Салон элитного текстиля

Красивое покрывало на кровать

23.09.2021

Кровать - один из главных атрибутов комнаты. От ее внешнего вида зависит общее восприятие  интерьера спальни. Поэтому следует купить красивое покрывало на кровать, которое справится с поставленной задачей - подчеркнет дизайн и защитит постель от пыли.

На современном рынке представлены разные варианты покрывал: от бюджетных до моделей класса премиум. Не рекомендуем экономить на изделии, поскольку в данном случае от стоимости покрывала зависит его качество. Для производства дешевых покрывал используют недорогие синтетические ткани, которые при первой стирке теряют привлекательность. Спальные принадлежности класса элит изготавливают из натуральных, износостойких, долговечных материалов.

Почему следует купить красивое покрывало на кровать?

На покрывало возложены разные функции. Основная - защита белья от пыли. Также красивые покрывала на двуспальную кровать скрывают постель от посторонних глаз. Полотно скрывает любые недостатки. К тому же, если на кровати элитное постельное белье из дорогих тканей, согласно правилам этикета, его также следует прикрывать покрывалом.

Если вы устали, можно прилечь отдохнуть на покрывало, не расстилая кровать. Она останется опрятной и убраной.

Функции красивых покрывал на кровать:

  • постельное белье сохранит свежесть в течение долгого времени;
  • большое полотно скрывает дефекты кровати, если таковые имеются;
  • изделие дополняет интерьер, делает его уютным и гармоничным;
  • покрывало можно использовать и как одеяло в прохладное время года.

Эффектное покрывало подчеркнет наличие эстетического вкуса заботливой хозяйки.

Красивые покрывала на двуспальную кровать

 

Как правильно выбрать красивые покрывала на двуспальную кровать?

Внешний вид красивых покрывал на евро кровать зависит от нескольких факторов. При покупке модели необходимо учитывать общий стиль интерьера. Для классической отделки подойдут изделия в спокойных, пастельных тонах.

Для интерьера в стиле модерн уместны более смелые, оригинальные варианты. Без сомнений покупайте яркое, эффектное полотно с декором, принтами, вышивкой.

Рекомендуем купить красивое покрывало на кровать безупречного пошива, из натуральных, безопасных для здоровья тканей. Тон изделия должен сочетаться с оформлением и отделкой стен.

Однотонные полотна гармонично смотрятся в спальнях с орнаментами. Одеяла с принтами, рисунками сочетаются с однотонными интерьерами.

Как ухаживать за красивым покрывалом на евро кровать?

Бытует мнение, что уход за элитными покрывалами сложный. Однако это заблуждение. Прелесть натуральных тканей состоит не только в их безупречном качестве и характеристиках, но и простом уходе.

Изделия можно стирать в машинке. Полотно легко очищается от пыли и загрязнений. Декоративные элементы смотрятся привлекательно, а цвет остается насыщенным даже после 200-300 интенсивных стирок. Покрывала сохраняют форму, выглядят опрятными после стирки и не нуждаются в глажке.

Красивые покрывала на кровать фото

 

Купить красивое турецкое покрывало на кровать производителей Home Sweet Home и Gul Guler

Где купить красивое покрывало на кровать? Интернет-магазин Home Comfort предлагает элитные покрывала на кровать турецких брендов. Изделия выполнены из 100% хлопка, хлопка-сатина. Также в наличии модели из полиэстера на флисовой основе, акрила, полиэстера. Модели долговечные, износостойкие, практичные. Устойчивы к преждевременному износу, привлекают эксклюзивным дизайном. В каждой коллекции - дух прованса и французский шик.

Преимущества красивых элитных покрывал:

  1. натуральные ткани хорошо впитывают влагу, защищают от пыли, обеспечивают циркуляцию воздуха;
  2. одеяло легкое, ухаживать за ним комфортно, сохраняет насыщенный цвет в течение долгого времени;
  3. покрывало также можно  использовать в прохладное время года, как одеяло;
  4. с помощью покрывала спальня обретает уютный, гармоничный вид;
  5. эксклюзивное декоративное оформление придется по душе ценителям минимализма и приверженцам смелых, ярких решений.

Для соблюдения единого гармоничного стиля рекомендуем выбирать изделия одной коллекции. Для придания уюта и создания эксклюзивного интерьера выбирайте полотна разных оттенков.

Приглашаем вас посетить шоурум нашего магазина в Киеве. Также возможны покупки онлайн с бесплатной доставкой по Украине при условии заказа на сумму от 2000 грн.