Салон элитного текстиля

Простыня Cream 275х275 см

Артикул : 2200000124890 Под заказ
Размер:
Производитель: Gul Guler (Turkey)
Размер: 275X275
Материал: 100% Хлопок-Сатин
Плотность: 210 TC г/м.кв.
Упаковка: Подарочная коробка
Цвет: Ванильный
1 008 грн.
Сравнения
Желания
Шопинг онлайн и никакого риска:

Бесплатная доставка по всей Украине при заказе от 3000 грн

Оплата наличными или картой

Осмотр заказа до оплаты

По Киеву курьер может привезти 2 товара на выбор

Описание преимуществ товара

Большая простынь сатин размер 275x275

Нежные большие простыни из сатина ванильно-кремового цвета от фирмы Gul Guler вам понравится с первого взгляда и прикосновения. Тончайший сатин переливается как атлас. Компанией производителем использовалась особая технология обработки стопроцентного хлопка. Высокая плотность нитей (210 на см²) делает текстиль прочным, мягким, напоминающим шелк. Это самая большая простыня их всех представленных сегодня на рынке. Ее размеры - 275 на 275 см, подойдут под любой размер кровати. Такую евро простынь можно подвернуть под матрас или просто покрыть постель, и она будет ниспадать струящимися нежными складками на углах кровати.

Ваша постель выглядит легкой и нарядной. Так приятно соприкасаться с такой прелестью. Вы расслабляетесь, окутывая тело облачным покоем.

Простыня сатин купить

Такая чудесная простыня сатин евро идеально подходит к любому комплекту белья, особенно к летнему покрывалу Пике и чудесным наволочкам (эти комплекты от компании Gul Guler не включают в себя простыни). Кремовый цвет универсален, он сочетается с любыми оттенками постельного белья с кружевами, вышивками. Отсутствие украшений простыни больших размеров как раз и создает эту уникальную сочетаемость. Следует добавить, что натуральная простынь (сатин 100%) удивительно практична: почти не мнется, выдерживает большое количество стирок и сморится также нарядно и стильно.

Купить простыни. Интернет магазин Home Comfort

Такая чудесная вещь станет изумительным подарком для ваших друзей, родственников и близких людей к любому торжеству. Хотелось бы еще обратить ваше внимание, что купить простыни из сатина в интернет магазине Home Comfort можно в очень красивой упаковке, которая служит безукоризненным оформлением подарка.

Купить большую простынь нежно-кремового цвета можно с целью использования в гостиничных номерах для молодоженов или для VIP персон в номерах Люкс. Она понравится самым требовательным клиентам, поскольку необыкновенно приятна на ощупь, легкая, сияющая и воздушная. Комбинируйте ее с различными видами постельного белья.

Чудесного вам отдыха на наших простынях от компании Gul Guler. Пусть ваш сон будет сладким и спокойным, и вокруг будут царить красота и гармония.

Стирать при температуре 30 градусов
Нельзя отжимать и сушить
Нельзя отбеливать
Гладить при средней температуры до 150